Jahreszeitenfigur
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, mehrfach bestoßen, Sockel restauriert
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Jahreszeitenfigur
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |